Учебный центр СПЗ приглашает на вебинар «Плановые проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей в Российской Федерации»

Дата вебинара: 18 октября 2016 года
Время проведения: 10:00 - 13:00
Стоимость: 5 000 рублей (для участников СПЗ – 3000 рублей)

Вебинар проводят:

Борис Калашников – старший партнер компании «Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov», руководитель московского офиса компании. Сфера профессиональных интересов: инвестиционный консалтинг, международное право, экономическая безопасность бизнеса. Участник и спикер международных правовых конференций, активный участник работы Финско-Российской Торговой Палаты. Международный рейтинг The Chambers Europe-2015 включил Бориса Калашникова в персональный список рекомендованных юристов.

Ирина Питунова – старший юрист компании «Timofeev/Cherepnov/Kalashnikov», руководитель трудовой практики. Неоднократный спикер научно-практических конференций и бизнес-встреч по вопросам трудового и корпоративного права. В 2015 году Ирина Питунова вошла в общероссийский рейтинг Право-300 как лучший юрист трудового права в регионах РФ.

В программе вебинара:

1.Понятие, предмет, формы, субъекты плановых проверок;
2. Нормативно-правовая база, регулирующая порядок организации и проведения плановых проверок;
3. Документарная и выездная плановые проверки;
4.Порядок организации плановой проверки;
5.Итоги плановой проверки;
6.Грубые нарушения при проведении плановых проверок;
7.Легальный способ отмены плановой проверки;
8.Ответы на вопросы.

После прохождения обучения, каждый участник получит СЕРТИФИКАТ Учебного центра СПЗ (Лицензия Департамента образования г. Москвы № 036159 от 30.04.2015 г.).


Дополнительную информацию можно получить по тел: +7 910 465 75 14, e-mail: info@spz-center.ru
Сайт Учебного центра - spz-center.ru

Для участия в вебинарах необходимо по адресу info@spz-center.ru отправить заявку в УЦ СПЗ и реквизиты компании для составления договора и выставления счета. Если Вы физ.лицо, то для составления договора понадобятся Ваши паспортные данные