Waudog выпускает футболки для собак

А вы уже слышали о том, что серия одежды Waudog пополнилась майками для собак? Компания COLLAR выпускает коллекцию DC Comics T-shirts для собак с любимыми героями комиксов. Waudog всегда предлагает инновационные материалы, актуальные тренды и свежие идеи для своих клиентов.

Лицензированная коллекция DC Comics T-shirts представлена в базовом сером цвете, имеет 5 принтов с любимыми героями комиксов и 9 размеров. Какой ваш любимый персонаж? Бэтмен, Харли Квинн, Джокер, Супермен или Чудо-женщина? Со временем Компания расширит выбор принтов.

Размеры футболок варьируются от XS к M. Необходимо измерить обхват шеи и груди животного, чтобы выбрать подходящий размер для наилучшего комфорта. Футболки с комиксами изготовлены из эластичного материала “Скуба”. Его особенностью есть то, что он растягивается во все стороны. Даже если вы выбрали футболку меньшего размера, она отлично сядет. Собаки мелких пород могут носить футболки круглый год и они будут защищать их от пыли, грязи и холода. А для крупных пород создавать дополнительный комфорт и тепло в зимнее время, если надеть ее под амуницию или другую одежду.

Так что если у ваших клиентов уже есть футболка с  любимым героем комиксов и они тяготеют к family лукам, для них появилась отличная возможность выделиться из толпы. Выходя на прогулку следующий раз, можно надеть одинаковые футболки. Необходимо только определиться с принтом и размером для собаки. Family look всегда в тренде.