СПЗ приглашает на круглый стол «Развитие ветеринарной промышленности и обеспечение ветеринарными препаратами непродуктивных животных как основа биологической безопасности городов и городского населения» в ТПП РФ

13 июля (с 14:00 до 16:30) в Торгово-промышленной палате России пройдет круглый стол «Развитие ветеринарной промышленности и обеспечение ветеринарными препаратами непродуктивных  животных как основа биологической безопасности городов и городского населения». Соорганизаторами мероприятия выступают Российская кинологическая организация (РКФ) и Союз предприятий зообизнеса (СПЗ).

Приглашаем производителей ветеринарных препаратов, ветеринарных специалистов, представителей ветеринарных аптек, заводчиков непродуктивных животных! Место проведения - ТПП РФ (Москва, Ильинка, д.6), возможно онлайн-участие.

На круглом столе предлагается обсудить текущее состояние рынка ветеринарных препаратов для непродуктивных животных, планы отечественных производителей по импортозамещению, предложения по мерам государственной поддержки, вопросы потребностей ветеринарных клиник в отечественных и зарубежных ветеринарных препаратах, проблемы обеспеченности препаратами на сегодняшний день.

К участию в мероприятии приглашены представители Министерства сельского хозяйства РФ, Россельхознадзора и ФГБУ "ВГНКИ".

Для участия в мероприятии укажите Ф.И.О., название организации, должность, e-mail и телефон. Подтвердить участие можно по адресу info@spzoo.ru