Вышел весенний номер журнала СПЗ: Подробности

Татьяна Колчанова, генеральный директор СПЗ:

 
Дорогие коллеги!

 
Этот номер журнала мы посвящаем выставкам зооиндустрии, проходящим как за границей, так и в России. Президент немецкого союза ZZF, который является организатором Interzoo в Нюрнберге, рассказывает, как выставка в Германии превратилась в крупнейшую в мире ярмарку продукции для домашних животных. Генеральный директор BolognaFiere объясняет, зачем Zoomark приходит в Россию. Генеральный директор «АРТИС Экспо»  рассказывает, какие нововведения ждут участников крупнейшей в России выставки «ПаркЗоо» в сентябре  и второго Саммита зообизнеса в апреле. Интересен и опыт организатора выставки «МVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария».

 
В журнале накануне XV Юбилейного Форума субъектов предпринимательства в сфере зообизнеса, который пройдет 26 марта, мы вспоминаем, как менялся формат мероприятия за 15 лет и какие проблемы отрасли мы сумели решить после их обсуждения на форумах.  Накануне практического семинара для владельцев и руководителей предприятий зообизнеса 27 марта его автор поделится своим мнением о том, как сделать рекламу зоопредприятий эффективной. 
 
 
 
Содержание «СПЗ:Подробности»*:
 
 
*В полной версии журнала также представлены следующие материалы:
новости законодательства, в том числе, информация о новых проектах, а также рубрика «Знакомимся с участниками СПЗ» (в этом номере продолжаем узнавать участников из Московской области)

 
*На сайте мы публикуем интервью экспертов, с остальными материалами можно ознакомиться, скачав номер в формате pdf